Российские военные угнали танк у ВСУ в Курской области
Российские военные угнали танк у ВСУ в Курской области
© телеграм-канал "Архангел Спецназа Z" (скриншот)
Российские военнослужащие ВДВ захватили очередной танк у ВСУ.
Об этом сообщают наши бойцы в телеграм-канале «Архангел Спецназа Z».
- 64-очка. Хорошо схлопотала, - рассказал военнослужащий, - Ничего, подшаманим, будет работать. Поедет в обратном направлении.
Напомним, потери ВСУ на курском направлении уже превышают 16 тысяч боевиков.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Великобритания разработала для Украины три типа дальнобойных ракет
Группировка «Север» продвигается в Сумской области Украины
Минобороны сообщило о перехвате 301 украинского беспилотника
В Рыльске при ударе беспилотника пострадала женщина