В годовщину вторжения ВСУ в Курскую область в храмах пройдут панихиды по погибшим
В годовщину вторжения ВСУ в Курскую область в храмах пройдут панихиды
© sobory.ru
В курских храмах пройдут панихиды по погибшим в ходе вторжения ВСУ, рассказал врио зампредседателя регионального правительства Евгений Лобов.
Панихиды пройдут 6 августа в годовщину вторжения ВСУ в Курскую область. Так, во всех храмах региона пройдут поминальные панихиды по погибшим мирным гражданам и военнослужащим.
В 12.00 во всех храмах одновременно будут звучать поминальные колокольные звоны. Александр Хинштейн пообещал принять участие в службе в одном из курских храмов.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Курской области выявили накрутки в голосовании по вейпам
«Грянул гром среди ясного неба»: как Курск встретил войну и выжил под оккупацией
Курские пенсионеры потеряли сбережения из-за лже-силовиков
В Курской области капремонт идёт в 26 школах, на объектах выявлены недостатки