Водоснабжение на улице Энгельса в Курске восстановили после ремонта

В Курске восстановили водоснабжение на улице Энгельса

icon 25/06/2026
icon 20:12

© ООО "Региональные новости"

ООО

Жители улицы Энгельса пожаловались в соцсетях на отсутствие холодной воды. В комитете ЖКХ пояснили, что аварийные бригады «Курскводоканала» работали в районе ИнстепСити с вечера. К полудню ремонт завершили, водоснабжение полностью восстановили.

По остальным домам специалисты проверили соединения и запорную арматуру. К 17:00 давление в системе поднялось до полутора атмосфер — этого достаточно для стабильной работы насосов в многоэтажках. Регулировка гидравлического режима продолжается. Контрольный замер давления запланирован на 21:00.