Хинштейн рассказал как делегировал обязанности во время своего отсутствия
Губернатор Хинштейн: делегировать полномочия естественно и правильно
© Курские новости
Губернатор Александр Хинштейн в ходе встречи с политологом Владимиром Слатиновым на площадке «Экспертного клуба» РИА «Курск» поделился взглядами на делегирование полномочий в управленческой команде.
Он отметил, что из-за проблем со здоровьем некоторое время не мог находиться в регионе, и осуществлять привычный ручной контроль было невозможно. Однако, по его оценке, за этот период обстановка не стала хуже — значит, система способна работать автономно.
— При этом я постоянно оставался на связи, поддерживал контакты с коллегами. Считаю, что степень личного управления будет постепенно снижаться, и это естественный процесс. Более того, я убеждён: делегировать — это правильно, — сказал глава региона.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Политика