В Минэнерго обсудили восстановление энергообъектов в Курской области
Пискарёв и Цивилев обсудили восстановление энергетики в Курской области
© МАХ Василия Пискарева
Депутат Государственной Думы Василий Пискарёв провёл рабочую встречу с министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым. Стороны обсудили законодательное обеспечение безопасности объектов топливно-энергетического комплекса, а также восстановление энергетической инфраструктуры в Курской области и других приграничных регионах.
По итогам встречи Василий Пискарёв сообщил, что достигнута договорённость дополнительно проработать эти вопросы на предстоящем совещании в Курске. Депутат также поблагодарил сотрудников «Россетей» за мужество и профессиональную работу по восстановлению энергоснабжения в курском приграничье. Подробности реализации мер будут уточнены в ходе дальнейших консультаций.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Общество
Вы — небо. Все остальное — это всего лишь погода Представляем прогноз на 9 июня в Курске
Сообщения о «налоге на безопасность» в Белгородской и Курской областях оказались фейком
В Курской области выпустили марки с памятниками архитектуры
В Курской области выпустили марки с памятниками архитектуры