С 11 мая в Курске начнут отключать горячую воду
В Курске с 11 мая начнут отключать горячую воду
© ИИ
С 11 мая курские теплоэнергетики начнут традиционные сезонные отключения горячей воды из-за профилактических работ на тепломагистралях.
Так, с 11 по 24 мая пройдут гидравлические испытания тепловых сетей в контуре ТЭЦ-1, а с 12 по 19 мая — в зоне котельной «ТГК».
Напомним, что ТЭЦ-1 обеспечивает подачу горячей воды в районах Сеймского округа от Магистрального проезда до памятника Танкистам, а также в микрорайоне КЗТЗ.
Котельная «ТГК» отвечает за тепло в завокзальной части Железнодорожного округа — от ул. Станционной до района АПЗ-20. Справки по телефонам 39-48-68 и 39-48-39.
Комментируйте наши новости:
Другие новости ЖКХ
Курский комитет ЖКХ взялся за проблемный участок на Агрегатной
В Курске 24 июня отключат холодную воду в центре и Железнодорожном округе
В Курске 22-26 июня плановые отключения электроэнергии
Куряне массово жалуются на проблемы с водоснабжением
Главные новости
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области