В Курске состоялся боксёрский турнир «Майский ринг» среди юниоров
В Курске состоялся боксёрский турнир «Майский ринг» среди юниоров
© Telegram-канал "Евгений Маслов"
В областном центре прошли состязания по боксу «Майский ринг», собравшие 70 молодых спортсменов. По итогам соревнований участники завоевали 20 наград высшей пробы и 16 серебряных медалей.
Градоначальник Евгений Маслов подчеркнул, что столь внушительное число участников свидетельствует о растущей популярности спорта среди молодёжи. Он выразил признательность наставникам, родителям и устроителям турнира за вклад в подготовку и помощь юным боксёрам. Мэр пожелал ребятам дальнейших побед, захватывающих поединков и отличного самочувствия. Он также отметил, что бокс в Курске активно прогрессирует, а у юного поколения есть все условия для самовыражения на ринге.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Спорт
Австрия сыграет с Иорданией на ЧМ-2026 в Курске
Определен соперник «Авангарда» во втором этапе Кубка России
«Авангард» из Курска проиграл «Волне» из Ковернино
«Авангард» сыграет с «Волной» в матче Второй лиги
Главные новости
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области