Курский «Атом» обменялся победами с «Рязанью»
Курский «Атом» сыграет заключительные матчи сезона в Муроме 25 и 26 апреля
© ВК «Муром»
Волейбольная команда "Атом-Курск" проводит заключительные матчи сезона Высшей лиги "А" в Муроме.
Наши волейболистки провели две встречи против команды "Рязань-РГУ". В первой игре "Атом" уступил со счётом 2:3 (25:23, 21:25, 20:25, 25:19, 11:15), во второй выиграл со счётом 3:1 (25:17, 17:25, 25:22 25:12).
Теперь курской команде предстоит провести две последние игры сезона. 25 и 26 апреля наши волейболистки сыграют с хозяйками площадки - командой "Муром".
Перед этими матчами "Атом-Курск" расположился на седьмой строчке турнирной таблицы Высшей лиги "А".
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Австрия сыграет с Иорданией на ЧМ-2026 в Курске
Определен соперник «Авангарда» во втором этапе Кубка России
«Авангард» из Курска проиграл «Волне» из Ковернино
«Авангард» сыграет с «Волной» в матче Второй лиги
Главные новости
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области