Баскетболистки «Динамо-Фарм» выиграли первую финальную игру в Видном
Курское «Динамо-Фарм» победило в первом матче финала Суперлиги
© БК «Динамо» Курск
Стартовала финальная серия среди женских команд российской баскетбольной Суперлиги. Курская команда «Динамо-Фарм» встречается с подмосковной «Спартой энд К-2».
Первый матч прошёл на площадке наших соперниц и завершился победой курской команды со счётом 82:80 (24:17, 16:23, 22:19, 20:21). Встреча получилась упорной, всё решилось на последних секундах, где удача улыбнулась курским баскетболисткам.
19 очков в составе курянок набрала Полина Костюковец. 18 очков у Дианы Азаровой, 16 - у Марии Грищук.
Ответная игра пройдёт в Курске 24 апреля. Серия продолжается до двух побед.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Австрия сыграет с Иорданией на ЧМ-2026 в Курске
Определен соперник «Авангарда» во втором этапе Кубка России
«Авангард» из Курска проиграл «Волне» из Ковернино
«Авангард» сыграет с «Волной» в матче Второй лиги
Главные новости
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области