Курское «Динамо» уступило в первой игре финала Премьер-лиги
Курское «Динамо» проиграло екатеринбургскому «УГМК» в первом матче финала
© РФБ
В Екатеринбурге стартовала финальная серия баскетбольной Премьер-лиги. В первой игре курское «Динамо» не смогло оказать достойное сопротивление действующим чемпионкам - "УГМК" из Екатеринбурга и уступило со счётом 58:78 (18:26, 13:17, 11:11, 16:24).
С первой четверти у нашей команды не пошли трёхочковые броски и не получалось построить хорошую оборону. Абсолютно неудачной оказалась игра для капитана команды Ольги Фролкиной: всего один реализованный бросок с игры из семи. Самой результативной в курской команде была Кияра Линскенс - 14 очков и Вероника Сазонова - 11 очков.
У соперниц 20 очков у Иованны Ногич, 16 набрала Мария Клюндикова.
Следующая игра состоится во вторник 21 апреля в Екатеринбурге.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Австрия сыграет с Иорданией на ЧМ-2026 в Курске
Определен соперник «Авангарда» во втором этапе Кубка России
«Авангард» из Курска проиграл «Волне» из Ковернино
«Авангард» сыграет с «Волной» в матче Второй лиги
Главные новости
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области