Курский перинатальный центр одним из первых в регионе включил отопление
Курский перинатальный центр одним из первых в регионе включил отопление
© "Региональные новости"
Курский областной перинатальный центр (ОПЦ) включил отопление с прошлой недели, опережая стандартный график подключения городских теплосетей. Решение было принято руководством учреждения в связи с наступлением первых заморозков в регионе для обеспечения комфортных и безопасных условий для матерей, новорождённых и медицинского персонала.
Благодаря собственной газовой котельной, Курский ОПЦ не зависит от централизованной системы отопления и может самостоятельно обеспечивать теплом и горячей водой все отделения и палаты.
В остальных медицинских учреждениях Курска подключение отопления осуществляется в соответствии с общегородским графиком.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Общество
В Курске завершилось заседание призывной комиссии
В Железногорске отказались строить магазин в лесопарке
Опрос: многие россияне не знают, за что можно оформить налоговый вычет
Радиационная обстановка в Курской области под контролем