У курянки конфисковали машину за вождение в пьяном виде
У курянки конфисковали машину за вождение в пьяном виде
© ОПСС Курской области
В Курском районе полицейские изъяли машину, за рулем которой сидела нетрезвая женщина. Заведено уголовное дело. Было совершено ДТП: дама "влетела" в отбойник 29 декабря 2024 года.
- Ранее фигурантка уже попадала в поле зрения сотрудников ГИБДД и была привлечена к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, - уточнили в ГАИ.
Свою вину во время совершения последнего преступления женщина признала. С ней в авто находилась подруга. Машина отправилась на штрафстоянку.
Сотрудники полиции напоминают: алкоголь не совместим с транспортным средством. Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения не допустимо!
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Дрон атаковал Рыльск, ранен 66-летний мужчина
В Курской области за сутки пять пожаров и ДТП
В Курской области трое пострадавших от обстрелов ВСУ
85-летний голубоглазый пенсионер загадочно пропал в Курске
Главные новости
27/06/2026 16:15
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?
25/06/2026 16:51
Топливо для кошельков: почему перебои с бензином могут закончится колоссальным ростом цен?