Бесперебойная связь в путешествии: все о роуминге от Тинькофф Мобайл

Бесперебойная связь в путешествии: все о роуминге от Тинькофф Мобайл

icon 05/03/2024
icon 16:00
Бесперебойная связь в путешествии: все о роуминге от Тинькофф Мобайл

Автор: АО «Тинькофф Банк», источник фото.

АО «Тинькофф Банк»

Преимуществах роуминга от Тинькофф: доступные тарифы на интернет, бесплатные приложения и безлимитные мессенджеры для путешественников. Связь без границ!

Тинькофф Мобайл активно работает над тем, чтобы сделать роуминг максимально доступным. Снижение цен на интернет в роуминге – это революционный шаг, который открывает перед путешественниками новые возможности.

Предложение интернета в Европе и Турции по цене всего 449 рублей за 1 ГБ на неделю или 3 ГБ за 899 рублей на месяц ставит новый стандарт ценовой политики на рынке. Это дает возможность путешествовать с комфортом, не беспокоясь о высоких расходах на мобильный интернет.

Безлимитные мессенджеры и навигация

Доступ к безлимитным мессенджерам и навигации Google за символическую плату в 49 рублей в день – это еще одно значительное преимущество роуминга от Тинькофф. Благодаря этому, путешественники могут не только свободно общаться с друзьями и близкими, но и легко ориентироваться в новых местах, делая свое путешествие еще более насыщенным и интересным.

Бесплатный доступ к приложениям Тинькофф: ваш финансовый помощник за рубежом

Тинькофф Мобайл предлагает уникальную возможность – бесплатный доступ к приложениям Тинькофф Банка, Мобайла и Инвестиций даже в роуминге. Это означает, что вы можете управлять своими счетами, делать переводы и контролировать свои инвестиции, не тратя дополнительные средства на интернет.

Эта функция не только добавляет удобства в управлении финансами в путешествии, но и подчеркивает заботу Тинькофф о своих клиентах.

Безопасность и контроль: роуминг под надзором

Безопасность использования мобильного интернета в роуминге – приоритет для Тинькофф Мобайл. Фоновые обновления и синхронизация данных на смартфоне отключены по умолчанию, что предотвращает неожиданные расходы и гарантирует, что вы не столкнетесь с нежелательными сюрпризами по возвращении домой. Это дает вам контроль над вашими расходами и обеспечивает спокойствие во время путешествий.

Умный международный роуминг: подключайтесь заранее, наслаждайтесь всегда

Тинькофф Мобайл предлагает услугу "Умный международный роуминг", которая позволяет подключить необходимые опции заранее, еще до начала путешествия. Эти услуги автоматически активируются по прибытии в страну назначения и отключаются при возвращении в Россию. Это исключает необходимость в ручной настройке услуг и делает использование роуминга еще более удобным и беззаботным.

Тинькофф Мобайл – ваш надежный спутник в путешествиях

Роуминг от Тинькофф Мобайл предлагает не просто мобильную связь за границей, а целый комплекс услуг, направленных на то, чтобы сделать ваше путешествие максимально комфортным и безопасным.

Благодаря продуманным тарифам, удобным функциям и высокому уровню безопасности, Тинькофф Мобайл устанавливает новые стандарты качества мобильной связи для путешественников. Выбирая роуминг от Тинькофф, вы выбираете надежность, доступность и удобство, которые делают каждое ваше путешествие еще более ярким и незабываемым.


Реклама. ООО «Тинькофф Мобайл», ОГРН 1177746287498, лицензия Роскомнадзора №154950, erid: LjN8KJAGe
Реклама
erid: LjN8KJAGe
https://www.tinkoff.ru/