Кардиопатруль курской областной больницы отправил на госпитализацию 12 жителей Железногорского района

Кардиопатруль Курской области осмотрел 73 жителя Железногорска

icon 28/06/2026
icon 18:05

© ООО "Региональные новости"

ООО

Врачи кардиопатруля Курской областной больницы осмотрели 73 человека из Железногорского района. 12 из них направят на госпитализацию, рассказали в Курской ОМКБ.

В составе медицинской бригады работали кардиолог, пульмонолог, невролог и ревматолог. Курские медики провели рабочую встречу с фельдшерами ФАПов.

Следующий выезд запланирован на 30 июня уже в Дмитриевскую ЦРБ, где дополнительно будет работать эндокринолог.