Кардиопатруль курской областной больницы отправил на госпитализацию 12 жителей Железногорского района
Кардиопатруль Курской области осмотрел 73 жителя Железногорска
© ООО "Региональные новости"
Врачи кардиопатруля Курской областной больницы осмотрели 73 человека из Железногорского района. 12 из них направят на госпитализацию, рассказали в Курской ОМКБ.
В составе медицинской бригады работали кардиолог, пульмонолог, невролог и ревматолог. Курские медики провели рабочую встречу с фельдшерами ФАПов.
Следующий выезд запланирован на 30 июня уже в Дмитриевскую ЦРБ, где дополнительно будет работать эндокринолог.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Здоровье
Кардиопатруль Курской области осмотрел 73 жителя Железногорска
В Курской области от укусов клещей пострадали 1109 человек
В курском МФЦ появилось «умное зеркало» для экспресс-оценки здоровья
В Курской области медики спасли мужчину с остановкой сердца
Главные новости
27/06/2026 16:15
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?
25/06/2026 16:51
Топливо для кошельков: почему перебои с бензином могут закончится колоссальным ростом цен?