Морпехи «Севера» открыли батальонный музей с «экспонатами», захваченными в Курской области
Морпехи «Севера» создали музей трофеев в Курской области
© ООО "Региональные новости"
Морские пехотинцы 145-го полка группировки «Север» рассказали о батальонном музее. Там военнослужащие собрали трофейное оружие и экипировку ВСУ.
«Экспонаты» Северяне заполучили во время выполнения боевых задач в Курской области, сообщает ТАСС. На выставке собрали шевроны элитных подразделений украинской армии, части уничтоженных беспилотников, шлемы и бронежилеты солдат ВСУ.
Северяне показали НАТОвские короба для боеприпасов и другое снаряжение.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости СВО
Морпехи «Севера» создали музей трофеев в Курской области
Группировка «Север» формирует полосу безопасности в Харьковской и Сумской областях
Минобороны: перехвачены 175 украинских беспилотников над регионами России
ПВО России уничтожили 61 украинский беспилотник
Главные новости
27/06/2026 16:15
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?
25/06/2026 16:51
Топливо для кошельков: почему перебои с бензином могут закончится колоссальным ростом цен?