138 курских выпускников уехали в Кремлевский дворец на выпускной
Курские выпускники поедут в Кремлёвский дворец
© Александр Хинштейн
В Государственном Кремлёвском дворце побывают 138 курских выпускников. Региону удалось сохранить то же количество путёвок, что и в прошлом году, пояснил губернатор Курской области Александр Хинштейн.
Одиннадцатиклассников провожали от Триумфальной арки. Все выпускники, поехавшие в Москву, — это отличники. В их числе — юные жители приграничья и дети участников СВО.
«Все путёвки нам предоставляются бесплатно, а расходы на транспорт, проживание, питание и экскурсии регион берёт на себя. В дороге с детьми — сопровождающие и врачи», пояснил Хинштейн.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Общество
В Железногорском районе Курской области ремонтируют автодорогу «Копенки-Богатырский»
Пенсионеры Курской области отправились на историческую экскурсию
Курские выпускники поедут в Кремлёвский дворец
Завтра похолодание до +14 градусов
Главные новости
25/06/2026 16:51
Топливо для кошельков: почему перебои с бензином могут закончится колоссальным ростом цен?
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области