138 курских выпускников уехали в Кремлевский дворец на выпускной

Курские выпускники поедут в Кремлёвский дворец

icon 26/06/2026
icon 11:35

© Александр Хинштейн

Александр Хинштейн

В Государственном Кремлёвском дворце побывают 138 курских выпускников. Региону удалось сохранить то же количество путёвок, что и в прошлом году, пояснил губернатор Курской области Александр Хинштейн.

Одиннадцатиклассников провожали от Триумфальной арки. Все выпускники, поехавшие в Москву, — это отличники. В их числе — юные жители приграничья и дети участников СВО.

«Все путёвки нам предоставляются бесплатно, а расходы на транспорт, проживание, питание и экскурсии регион берёт на себя. В дороге с детьми — сопровождающие и врачи», пояснил Хинштейн.