Курский школьник отправится к Северному полюсу на атомном ледоходе
Курский школьник отправится к Северному полюсу на ледоколе
© Правительство Курской области
Курский школьник Артем Скрипцов отправится в экспедицию к Северному полюсу на атомном ледоколе «50 лет Победы», рассказали в региональном Правительстве.
В научно‑технологическом музее «АТОМ» на ВДНХ подвели итоги отбора в седьмую арктическую экспедицию «Ледокол знаний». В число победителей попал учащийся курской школы №43 Артем Скрипцов.
Главная награда – экспедиция к Северному полюсу на атомном ледоколе «50 лет Победы». Впервые в истории проекта экспедиция объединит на одном маршруте школьников всех восьми федеральных округов страны.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Общественные туалеты Курска не работают 24 июня
Курская область проводит верифицированное голосование о запрете вейпов
Курянина осудили на два года за кражу велосипедов
Суд обязал отремонтировать спортзал в Щигровском районе