Нина Глонти покинула курское «Динамо»
Форвард Нина Глонти покинула курское «Динамо»
© БК «Динамо» Курск
Форвард Нина Глонти покинула состав курского "Динамо".
В составе бело-голубых 29-летняя баскетболистка провела два сезона и сыграла 85 матчей. Нина Глонти была одним из бессменных лидеров команды.
Курское "Динамо" благодарит спортсменку за совместную работу:
- Спасибо, Нина, за эмоции, характер и за то, что всегда была с командой до конца. Желаем тебе новых ярких этапов в карьере, крепкого здоровья и только побед впереди! Благодарим за работу!, - написано в сообщении клуба на официальной странице команды в социальных сетях.
Дальше свою карьеру Глонти продолжит в составе московского "МБА-МГУСиТ", за который выступала на протяжении девяти сезонов до перехода в Курск.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
В Тольятти курские рапиристки завоевали золото и бронзу Первенства страны
Курское «Динамо» пополнила баскетболистка Эшли Беверли Келли
Форвард Анастасия Зоткина пополнила курское «Динамо»
Курский «Авангард» победил «Ротор-2» в Волгограде