Курские рапиристы завоевали медали «Кубка сильнейших спортсменов»
Курские фехтовальщики завоевали медали в Минске
© Федерация фехтования России
На Открытом чемпионате Союзного Государства «Кубок сильнейших спортсменов» в Минске завершились соревнования по фехтованию на рапирах.
Представители Курской области завоевали несколько медалей. Павел Пузанков в составе сборной команды «Россия-2» стал обладателем серебряной медали в командном турнире. А курские рапиристки Полина Козаева и Виталина Анащенкова стали соответственно серебряным и бронзовым призёрами соревнований в составе команд «Россия-3» и «Россия-2».
Напомним, что ранее Пузанков стал серебряным призёром Кубка в индивидуальном турнире.
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Спорт
В Тольятти курские рапиристки завоевали золото и бронзу Первенства страны
Курское «Динамо» пополнила баскетболистка Эшли Беверли Келли
Форвард Анастасия Зоткина пополнила курское «Динамо»
Курский «Авангард» победил «Ротор-2» в Волгограде