Хинштейн навестил в областной больнице пострадавших от атак ВСУ курян
Хинштейн посетил пострадавших от атак ВСУ в Курской области
© Александр Хинштейн
Губернатор Курской области Александр Хинштейн навестил курян, пострадавших от атак ВСУ в приграничье. Сейчас в Курской областной больнице лечение получают 17 человек, из них один в тяжёлом состоянии.
Первыми глава региона проведал пациентов из слободы Белой, раненых после многократной атаки 27 мая. Госпитализированы восемь человек, все мужчины. Часть из них получили ранения от первого прилёта, другие пришли на помощь и попали под вторую волну.
«Больше всего досталось Александру Викторовичу — у него открытая черепно-мозговая травма, сутки пробыл в реанимации, врачи провели операцию. Сейчас пациент в общей палате, чувствует себя хорошо и даже встаёт», рассказал Хинштейн.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Курске завершилось заседание призывной комиссии
В Железногорске отказались строить магазин в лесопарке
Опрос: многие россияне не знают, за что можно оформить налоговый вычет
Радиационная обстановка в Курской области под контролем