В Курске подростки 12 и 14 лет рассекали по городу на мотоциклах
Курские ГАИшники изъяли мотоциклы у подростков
© УМВД по Курской области
Проезжающих на мотоциклах подростков заметили курские инспекторы ГАИ. На место они вызвали инспекторов по делам несовершеннолетних и маму детей.
Несовершеннолетние 14 и 12 лет рассказали, что накопили на транспорт, не дожидаясь получения прав управления. Езда на двухколесном транспорте стала для них развлечением.
В отношении мамы подростков был составлен административный протокол. Транспортные средства изъяты и помещены на спецстоянку, рассказали в УМВД по Курской области.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Общество
В Курске завершилось заседание призывной комиссии
В Железногорске отказались строить магазин в лесопарке
Опрос: многие россияне не знают, за что можно оформить налоговый вычет
Радиационная обстановка в Курской области под контролем