В Курске на Золотой установили камеру на нарушение стоянки
В Курске на улице Золотая установили камеру фиксации нарушений парковки
© Администрация Курска
В Курске на улице Золотая напротив дома 12 была установлена камера, которая фиксирует нарушения правил остановки и стоянки автомобилей, сообщили в горадминистрации.
Нарушение этих пунктов правил дорожного движения предусматривают крупные штрафы, предупреждают чиновники и сотрудники дорожной полиции.
Камера будет работать 24 часа в сутки, поэтому водителей просят быть внимательными и следить за правилами парковки в неположенных местах.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Общество
Вы — небо. Все остальное — это всего лишь погода Представляем прогноз на 9 июня в Курске
Сообщения о «налоге на безопасность» в Белгородской и Курской областях оказались фейком
В Курской области выпустили марки с памятниками архитектуры
В Курской области выпустили марки с памятниками архитектуры