В ДТП под Курском в искореженных авто погибли две молодых девушки
В Октябрьском районе лобовое столкновение унесло жизни двух девушек
© АСС Курской области
Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось 19 мая в Октябрьском районе. Трагедия произошла на участке трассы в поселке Прямицыно.
По предварительным данным, в лобовую столкнулись автомобили «Фольксваген» и «Рено». Обе легковушки превратились в груду металла. Спасателям пришлось вытаскивать пострадавших из смятых салонов с помощью спецтехники.
Для 19-летней девушки-водителя «Фольксвагена» полученные травмы оказались не совместимы с жизнью. Позднее в медучреждении умерла ее 16-летняя пассажирка. Водитель «Рено» госпитализирован.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Обояни женщина чуть не сожгла дом сжигая мусор
Железногорский суд приговорил закладчика к 7 годам строгого режима
В Курске у автобуса «Волгабас» вывалился двигатель
Лже-экстрасенсы похитили накопления у 94-летней жительницы Курска