Российская авиация разгромила украинскую бригаду, которая вторгалась в Курскую область
ВС России нанесли удар по командному пункту ВСУ возле села Малая Рыбица
© ИИ
Вооруженные силы России нанесли удар по 21-й механизированной бригаде ВСУ. Это подразделение участвовало во вторжении в Курскую область. Российские военные ликвидировали 10 офицеров ВСУ, которых наградил Владимир Зеленский. Стоит отметить, что Минобороны России не комментировало эту информацию.
Удар авиабомбами нанесли по командному пункту возле села Малая Рыбица. Российские военные отследили передвижения личного и руководящего состава украинской бригады. Удар нанесли в момент ротации.
Ранее стало известно, что российские военные освободили населенный пункт Ветеринарное в Харьковской области. Кроме того, в ДНР было освобожден населенный пункт Гришино.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости СВО
Группировка «Север» формирует полосу безопасности в Харьковской и Сумской областях
Минобороны: ПВО уничтожили 269 украинских беспилотников над Россией
В Курской области отменены беспилотная и авиационная опасности
В Курской области объявлена опасность атаки БПЛА
Главные новости
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области