В Курске нашли владельца зловонного коллектора на 1-й Агрегатной
В Курске нашли владельца коллектора, источавшего неприятный запах на 1-й Агрегатной
© МАХ "Александр Хинштейн"
В Курске нашли хозяина коллектора, из-за которого жители улицы 1-й Агрегатной страдали от неприятного запаха. Как признался первый замглавы администрации города Владимир Гребенкин, сделать это было непросто. Сотрудники водоканала подняли документы и выяснили, что объект принадлежит АО «Курское племенное» — подведомственному предприятию Минсельхоза России.
— Отказываются обслуживать. Полностью аварийное состояние, — констатировал Гребенкин.
Губернатор Александр Хинштейн намерен связаться с руководством Минсельхоза по этому вопросу. А город рассматривает вариант провести минимальный ремонт за внебюджетные средства, а затем принять канализационно-насосную станцию на баланс.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Главные новости
25/06/2026 16:51
Топливо для кошельков: почему перебои с бензином могут закончится колоссальным ростом цен?
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области