Волейболистки курского «Атома» проиграли второй матч приморскому «Динамо»
В Орле «Атом-Курск» уступил «Динамо» из Приморья в 13-м туре Высшей лиги
© Волейбольный клуб "Атом-Курск"
В Орле завершились матчи 13-го тура чемпионата России по волейболу среди команд Высшей «А».
«Атом-Курск» в заключительный день тура снова уступил «Динамо» из Приморского края, и снова со счётом 1:3 (22:25, 25:20, 11:25, 19:25).
Следующий тур наша команда проведёт в Муроме с 22 по 26 апреля. Там она по два раза сыграет с командами «Рязань-РГУ» и местным «Муромом».
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Спорт
Австрия сыграет с Иорданией на ЧМ-2026 в Курске
Определен соперник «Авангарда» во втором этапе Кубка России
«Авангард» из Курска проиграл «Волне» из Ковернино
«Авангард» сыграет с «Волной» в матче Второй лиги
Главные новости
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области