Курский «Авангард» сыграл вничью со «Строгино»
Футболисты курского «Авангарда» сыграли вничью со «Строгино» в Москве
© ФК «Авангард»
Футболисты курского «Авангарда» в матче 3-го тура встречались в Москве со Строгино.
«Авангард» владел инициативой весь матч, создал несколько опасных моментов, но несмотря на игровое преимущество, забить мяч в ворота «Строгино» не смог. Отметим тот факт, что за игру футболисты Курска подали 15 угловых, против одного у «Строгино». Смело можно говорить о том, что наша команда не добрала очки в сегодняшнем матче - 0:0.
Отметим, что начиная со старта чемпионата, курская команда не может открыть счёт забитым мячам.
Следующий матч «Авангард» сыграет 18 апреля против тульского «Арсенала-2». Начало игры в 13.00.
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Спорт
Австрия сыграет с Иорданией на ЧМ-2026 в Курске
Определен соперник «Авангарда» во втором этапе Кубка России
«Авангард» из Курска проиграл «Волне» из Ковернино
«Авангард» сыграет с «Волной» в матче Второй лиги
Главные новости
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области