В Курске после вмешательства губернатора сотрудникам аэропорта выплатили зарплату за январь
В Курске сотрудникам аэропорта полностью выплатили зарплату после вмешательства властей
© Telegram-канал "Александр Хинштейн"
Сотрудники неработающего курского аэропорта столкнулись с задержкой заработной платы за январь. Им было выплачено только 40% от положенной суммы. Выяснилось, что финансирование осуществляется из областного бюджета.
На заседании правительства губернатор Александр Хинштейн поручил профильным ведомствам оперативно разобраться в ситуации. В Министерстве финансов региона подтвердили наличие проблемы и пообещали ее урегулировать. В Министерстве транспорта заявили, что документы на оплату уже переданы.
Спустя непродолжительное время в Минфине доложили: заработная плата доведена до всех сотрудников в полном объеме. Вопрос решен.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Общество
В Курской области запретили продажу топлива в канистры
В Курске 35 человек отравились сальмонеллёзом из-за курицы
Дума прекратила полномочия депутата Харченко из Курска
В Курске на Бойцов 9-й дивизии делают ямочный ремонт