В Курске после вмешательства губернатора сотрудникам аэропорта выплатили зарплату за январь
В Курске сотрудникам аэропорта полностью выплатили зарплату после вмешательства властей
© Telegram-канал "Александр Хинштейн"
Сотрудники неработающего курского аэропорта столкнулись с задержкой заработной платы за январь. Им было выплачено только 40% от положенной суммы. Выяснилось, что финансирование осуществляется из областного бюджета.
На заседании правительства губернатор Александр Хинштейн поручил профильным ведомствам оперативно разобраться в ситуации. В Министерстве финансов региона подтвердили наличие проблемы и пообещали ее урегулировать. В Министерстве транспорта заявили, что документы на оплату уже переданы.
Спустя непродолжительное время в Минфине доложили: заработная плата доведена до всех сотрудников в полном объеме. Вопрос решен.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Курске завершилось заседание призывной комиссии
В Железногорске отказались строить магазин в лесопарке
Опрос: многие россияне не знают, за что можно оформить налоговый вычет
Радиационная обстановка в Курской области под контролем