В Курском онкоцентре ввели масочный режим
В Курском онкоцентре ввели масочный режим
© ИИ
Курский онкологический центр ввел масочный режим. Такое решение было принято на фоне роста заболеваемости ОРВИ и гриппом, сообщили в медучреждении.
«В связи с ростом заболеваемости респираторными инфекциями в нашем учреждении введен масочный режим, как для работников, так и для пациентов», сообщили в онкоцентре.
Если у посетителей и пациентов назначен прием, исследование или госпитализация и он заболели, то медики рекомендуют перенести визит к онкоцентр.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Здоровье
В Курской области от укусов клещей пострадали 1109 человек
В курском МФЦ появилось «умное зеркало» для экспресс-оценки здоровья
В Курской области медики спасли мужчину с остановкой сердца
В Курской области проверяют продукцию на стронций-90
Главные новости
25/06/2026 16:51
Топливо для кошельков: почему перебои с бензином могут закончится колоссальным ростом цен?
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области