Курские «зайцы» накатались на общественном транспорте почти на полмиллиона за ноябрь
Курские «зайцы» накатались на общественном транспорте на 316 штрафов за ноябрь
© Сгенерировано Нейросетью
Контролеры общественного транспорта Курска выписали 316 штрафов за безбилетный проезд в ноябре 2025 года. Эти данные указывают на заметное снижение числа нарушений по сравнению с предыдущими периодами.
Согласно статистике, в октябре 2025 года был оштрафован 491 безбилетник, что на 175 случаев больше, чем в ноябре. Также текущий показатель на 132 штрафа ниже, чем за аналогичный период 2024 года, когда было зафиксировано 448 нарушений.
Администрация города Курска напоминает всем пассажирам о необходимости своевременной оплаты проезда. Штраф за безбилетный проезд в общественном транспорте составляет 1500 рублей. Тем самым сумма всех штрафов за безбилетный проезд составила 474 тысячи рублей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Общество
Роспотребнадзор проверил воду и песок пляжей Курской области
В Курской области временно отключена запись к врачам
Курский техникум имени Лапшина отреставрируют за 34,6 млн рублей
Яркие представители молодежи ЦФО рассказали о своей деятельности и планах
Главные новости
27/06/2026 16:15
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?
25/06/2026 16:51
Топливо для кошельков: почему перебои с бензином могут закончится колоссальным ростом цен?