За неделю курянам выдали льготных лекарств на 60 млн рублей
За неделю курянам выдали льготных лекарств на 60 млн рублей
© ИИ
Губернатор Курской области Александр Хинштейн в очередной раз поднял вопрос обеспечения льготников лекарствами. Замгубернатора Александр Чепик рассказал, что поступившие от курян обращения рассмотрены, пациенты получили необходимые медикаменты.
Так, только за прошедшую неделю в аптеках отдали около 30 тысяч льготных лекарств по рецептам на общую сумму более 60 млн рублей.
Проблемы с поставками препарата для диабетиков «Форсига» в курском Минздраве решают, закупая его небольшими партиями. Проблема в том, что крупные поставщики не идут на торги.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Общество
Не ругайте погоду: она меняется Представляем прогноз на 12 июня в Курске
Курские депутаты готовят закон о запрете продажи вейпов
В Курской области выявили фальсифицированное сливочное масло
Опровергнута фальшивка о словах министра здравоохранения Курской области