Куряне продолжают стыдить автомобилистов, паркующихся на газоне
Куряне продолжают стыдить автомобилистов, паркующихся на газоне
© Администрация Курска
Курские власти продолжают публиковать фотографии автомобилей, припаркованных на газонах. Фиксациями нарушений делятся рядовые горожане.
Власти напоминают, что за парковку на газонах предусмотрен штраф: для граждан — 1,5 тысячи рублей, для юридических лиц — 5 тысяч. Только за минувшие семь дней в Центральном округе составлено восемь протоколов, в Сеймском — восемь, в Железнодорожном — пять.
По фотографиям, поступившим ранее, направлены запросы в ГАИ.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Общество
Главные новости
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области