Морпехи громят ВСУ недалеко от границ с Курской областью
Морпехи громят ВСУ недалеко от границ с Курской областью
© Северный ветер
К утру 22 сентября группировка войск «Север» рассказала о формировании полосы безопасности в Харьковской и Сумской областях, в том числе у границы с Курской областью.
ВСУ возобновили контратаки на фланги наступающей армии России. В лесных массивах возле Варачино морпехи продвинулись на 200 метров и закрепились.
В результате боев в Сумской области 80 одшбр ВСУ потеряла больше половины личного состава. В некоторых ротах один командир взвода руководит сразу несколькими подразделениями.
«На Теткинском и Глушковском участках фронта без существенных изменений. Противник активных действий не предпринимал», рассказали в тг-канале «Северный ветер».
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости СВО
Группировка «Север» формирует полосу безопасности в Харьковской и Сумской областях
ПВО России уничтожили 330 украинских беспилотников ночью
В Курской области от ранений погиб мужчина после атаки дрона
Беспилотник атаковал жителя села Толпино Курской области