Курские онкологи обследовали жителей Щигров
Курские онкологи обследовали жителей Щигров
© Курский онкологический научно-клинический центр
Специалисты Курского онкологического научно-клинического центра имени Г.Е. Островерхова провели выездной осмотр 44 пациентов в городе Щигры. По итогам обследования шесть человек направлены на дополнительную диагностику в курскую клинику с подозрением на онкологические заболевания.
В рамках визита врач центра, Сергей Ермолаев, провел лекцию для местных медиков, посвященную повышению онкологической настороженности. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Курской области.
Следующий выездной прием врачей Курского онкоцентра запланирован на 12 сентября и пройдет в Черемисиновской центральной районной больнице.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Здоровье
В Курской области за неделю клещи покусали 688 человек
Житель Курской области успешно прошёл четыре инъекции персонализированной вакцины от меланомы
В Курской области льготные лекарства получили 69 тысяч человек
Минздрав создаст сеть трассовых медпунктов в Курской области и регионах