В Курске 360 «зайцев» попали на более полмиллиона рублей
В Курске 360 «зайцев» попали на более полмиллиона рублей
© Telegram-канал "Александр Замараев"
В июле 2025 года контролеры в общественном транспорте Курска выявили 360 случаев безбилетного проезда и выписали соответствующие штрафы. Этот показатель на 11 случаев превышает результат июня, но на 113 случаев меньше, чем в июле прошлого года.
Министерство транспорта Курской области напоминает пассажирам о необходимости своевременной оплаты проезда при входе в салон автобуса, троллейбуса или трамвая, используя валидатор или обращаясь к водителю. Лицам, имеющим право на льготный проезд, необходимо иметь при себе документы, подтверждающие льготу.
Размер штрафа за безбилетный проезд в общественном транспорте составляет 1500 рублей, таким образом общая сумма штрафов за июль составила 540 тысяч рублей.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Главные новости
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области