Врачу из Суджи дали «трешку» в Белгороде
Врачу из Суджи дали «трешку» в Белгороде
© телеграм-канал Вячеслава Гладкова
Врач из Суджи бесплатно получила «трешку» в Белгородской области, сообщил губернатор соседнего региона Вячеслав Гладков.
Наталья Щетинина покинула курское приграничье в августе 2024 года и устроилась в Новооскольскую больницу.
Сейчас женщина ждет приезда мужа. Через 10 лет у нее будет возможность приватизировать квартиру.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Курской области выявили 8 нарушений природоохранного законодательства
В России запустят новые льготы, обучение и поддержку для семей железнодорожников
В Курской области запретили публиковать фото и видео о ВС РФ
В областном центре изменён реестр маршрутов общественного транспорта