Врачу из Суджи дали «трешку» в Белгороде
Врачу из Суджи дали «трешку» в Белгороде
© телеграм-канал Вячеслава Гладкова
Врач из Суджи бесплатно получила «трешку» в Белгородской области, сообщил губернатор соседнего региона Вячеслав Гладков.
Наталья Щетинина покинула курское приграничье в августе 2024 года и устроилась в Новооскольскую больницу.
Сейчас женщина ждет приезда мужа. Через 10 лет у нее будет возможность приватизировать квартиру.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Курской области запретили продажу топлива в канистры
В Курске 35 человек отравились сальмонеллёзом из-за курицы
Дума прекратила полномочия депутата Харченко из Курска
В Курске на Бойцов 9-й дивизии делают ямочный ремонт