В Курске пьяный мужчина устроил дебош в гостинице
В Курске пьяный мужчина устроил дебош в гостинице
© ОПСС Курской области
42-летний хулиган устроил дебош в гостинице Сеймского округа Курска.
Экипаж вневедомственной охраны получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на Магистральном проезде. Мужчина разбил телевизор, отказался возместить ущерб и выкрикивал нецензурные обращения в адрес персонала.
Дебошир был пьян, его задержали для дальнейшего разбирательства. Сейчас он в отделе полиции.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Курской области за сутки сбиты 21 беспилотник, 89 обстрелов
В Курской области за сутки семь пожаров и ДТП
Прокуратура Щигров взыскивает компенсацию за укус собаки
Курянин осужден за кражу на вокзале Курска
Главные новости
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области