Курский «Атом» начал домашний тур с победы

ВК «Атом - Курск» одержал победу над «Динамо» из Приморского края

icon 10/10/2024
icon 09:00

© Волейбольный клуб «Атом-Курск»

Волейбольный клуб «Атом-Курск»

Волейболистки курского «Атома» проводят второй «домашний» тур в Орле. Вчера в первой игре второго тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А» наши волейболистки встречались с одним из лидеров турнира «Динамо» из Приморского края.

В первом туре «Атом» уступил в трёх матчах из четырёх и в домашнем туре стремится поправить свое положение в табели о рангах. А вот динамовки выиграли первые четыре игры и идут в лидирующей группе.

Первую партию дальневосточницы выиграли. Перелом во встрече произошёл во второй партии, в которой «атомщицы» проигрывали, но в концовке сумели склонить чашу в свою сторону 26:24. После этого «Атом» обрёл уверенность и довёл встречу до победы со счетом 3:1 (22:25, 26:24, 25:12, 25:20).

Сегодня курская команда сыграет с московским клубом МВА.