Российские военные угнали танк у ВСУ в Курской области

Российские военные угнали танк у ВСУ в Курской области

icon 25/09/2024
icon 09:49

© телеграм-канал "Архангел Спецназа Z" (скриншот)

телеграм-канал "Архангел Спецназа Z" (скриншот)

Российские военнослужащие ВДВ захватили очередной танк у ВСУ.

Об этом сообщают наши бойцы в телеграм-канале «Архангел Спецназа Z».

- 64-очка. Хорошо схлопотала, - рассказал военнослужащий, - Ничего, подшаманим, будет работать. Поедет в обратном направлении.

Напомним, потери ВСУ на курском направлении уже превышают 16 тысяч боевиков.