15 курян набрали максимум по первым трем экзаменам ЕГЭ
15 школьников Курской области написали ЕГЭ на максимум
© пресс-служба администрации города Курск
В Курской области 15 школьников написали ЕГЭ по химии, литературе и физике на 100 баллов. Утвержденные данные предоставила государственная экзаменационная комиссия Курской области.
Высший балл по литературе получили 8 выпускников области - обучающиеся лицея №6, гимназии №4, школ №30 и №45 Курска, школы №6 Железногорска, гимназии №2 Курчатова и Солнечной школы Золотухинского района.
По химии на 100 баллов сдали экзамен 7 участников ЕГЭ из лицеев №6 и №21, гимназии №44, школ №30 и №57, а также гимназии №1 Курчатова и Черемисиновской школы.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Общество
Главные новости
25/06/2026 16:51
Топливо для кошельков: почему перебои с бензином могут закончится колоссальным ростом цен?
24/06/2026 17:51
Ажиотажный спрос: Как обстоят дела с ценами и наличием топлива на заправках регионов ЦФО
24/06/2026 13:00
«Несколько лет в стрессе 24/7»: Слатинов прокомментировал перевод экс-губернатора Белгородской области