Курский «Авангард» выигрывает у дзержинского «Химика» после первого тайма

Курский «Авангард» и «Химик» обменялись голами в первом тайме

icon 02/06/2024
icon 17:53

© ФК «Авангард» Курск

ФК «Авангард» Курск

Завершился первый тайм в матче курского «Авангарда» с дзержинским «Химиком». Встреча проходит на стадионе «Химик» в рамках 17-го тура Второй лиги «А». После первой половины матча выигрывает курская команда со счетом 2:1.

На 29-й минуте Владислав Игнатенко получил мяч на линии штрафной площади, продвинулся чуть вперед, и нанес точный удар рядом с ближней штангой – 0:1.

Через 9 минут «Химик» ответил своим голом. Очередной угловой привел к ошибке Мицаева, который столкнулся на выходе с Малыхиным и пролетел мимо мяча. Сергиенко оставалось не промахнуться по пустым воротам, что он и сделал – 1:1.

На последней добавленной минуте первого тайма Иван Матюшенко снова вывел «Авангард» вперед. Он поразил ворота, нанеся удар низом со штрафного метров с двадцати. Голкипер «Химика» не смог среагировать на удар – 1:2.