Курский «Авангард» сравнял счет в матче с «Торпедо Миасс» благодаря голу Матюшенко

Курский «Авангард» сравнял счет в матче с «Торпедо Миасс»

icon 03/04/2024
icon 13:19

Автор: ФК "Иртыш" | Омск, источник фото.

ФК "Иртыш" | Омск

Забит второй гол в матче миасского «Торпедо» и курского «Авангарда». Встреча проходит в Миассе на стадионе «Труд» в рамках шестого тура Второй лиги. Курские футболисты смогли поразить ворота соперника и сравняли счет в игре.

На 54-й минуте игры Иван Матюшенко забил гол в ворота «Торпедо» и сравнял счет в матче. Малыхин выполнил подачу с углового в район 11-метровой отметки, оттуда последовала скидка на линию вратарской, где Матюшенко подставил свою голову под мяч и отправил его в сетку ворот – 1:1.

Курская команда стартовала во втором этапе достаточно неплохо. После четырех матчей в активе «Авангарда» 6 очков и промежуточное четвертое место.