Курский «Авангард» в меньшинстве выиграл у брянского «Динамо»

Курский «Авангард» выиграл у брянского «Динамо» со счетом 1:0

icon 17:09
Важная новость

Автор: ФК "Иртыш" | Омск, источник фото.

ФК "Иртыш" | Омск

Прозвучал финальный свисток в матче «Авангард» - «Динамо-Брянск», который проходил в рамках пятого тура Второй лиги «А». Команды встречались в Курске на стадионе «Трудовые Резервы». Куряне одержали трудную победу со счетом 1:0.

«Авангард» смог открыть счет в дебюте матча благодаря назначенному пенальти, который классно реализовал Игнатенко на 16-й минуте игры. Еще по ходу первого тайма Игнатенко получил желтую карточку, а на 56-й минуте вторую, и оставил свою команду в меньшинстве.

Несмотря на это, «Авангард» смог довести матч до победы и сохранить свои ворота в неприкосновенности.

После четырех матчей курская команда точно не окажется ниже шестого места, сейчас «Авангард» пятый. Свой следующий матч курские футболисты сыграют на выезде в среду, 3 апреля. Соперником станет миасское «Торпедо».