Роуминг от Тинькофф: Как путешествовать и экономить на мобильной связи

Роуминг от Тинькофф: Как путешествовать и экономить на мобильной связи

icon 05/03/2024
icon 11:30
Роуминг от Тинькофф: Как путешествовать и экономить на мобильной связи

Автор: АО «Тинькофф Банк», источник фото.

АО «Тинькофф Банк»

Всё о преимуществах роуминга от Тинькофф: снижение цен на интернет, бесплатные приложения за рубежом и умные решения для путешественников. Оставайтесь на связи!

Путешествия дарят незабываемые впечатления и новые знакомства. Однако в дороге важно оставаться на связи, чтобы делиться впечатлениями с близкими, искать информацию и решать текущие задачи. Поэтому роуминг играет ключевую роль, позволяя путешественникам оставаться в сети, несмотря на географические границы.

Снижение стоимости интернета в роуминге

Тинькофф Мобайл существенно снизил цены на интернет в роуминге, что стало приятной новостью для всех, кто привык путешествовать с комфортом.

Предложения такие как 1 ГБ интернета в Европе и Турции за 449 рублей на неделю и 3 ГБ за 899 рублей на месяц, делают онлайн-коммуникацию за границей максимально выгодной.

Добавьте к этому безлимитные мессенджеры и навигацию от Google всего за 49 рублей в день, и вы получите свободу общения без ограничений.

Бесплатный доступ в приложения Тинькофф за рубежом

Еще одним значительным преимуществом является бесплатный доступ к приложениям Тинькофф Банка, Мобайла и Инвестиций в роуминге. Это означает, что вы можете управлять своими финансами, оплачивать услуги и следить за балансом без необходимости подключения платного интернет-пакета.

Такая возможность особенно ценна в ситуациях, когда необходимо срочно совершить финансовую операцию или проверить баланс, а доступ к интернету ограничен.

Безопасный роуминг от Тинькофф Мобайла

Безопасность в роуминге — важный аспект, на который Тинькофф Мобайл обращает особое внимание. Фоновые обновления и синхронизации на смартфоне отключены по умолчанию, предотвращая непредвиденные расходы на интернет.

Пользователь сам контролирует подключение к сети, обеспечивая тем самым не только экономию средств, но и защиту личных данных.

Умный международный роуминг

Тинькофф Мобайл предлагает умный подход к использованию роуминга: услуги можно подключить заранее, и они автоматически активируются по приезде за границу.

Это избавляет от необходимости вникать в условия местных операторов или покупать местную SIM-карту. При возвращении в Россию услуги роуминга автоматически отключаются.

Гибкие настройки интернета и тарифы

Тинькофф Мобайл предоставляет гибкие настройки для использования интернета в роуминге, позволяя выбрать наиболее подходящие пакеты на день, неделю или месяц. Это позволяет оптимизировать расходы на мобильную связь в зависимости от продолжительности поездки и индивидуальных потребностей.

Что еще бесплатно в роуминге

Кроме вышеперечисленных преимуществ, Тинькофф Мобайл предлагает ряд бесплатных услуг в роуминге, таких как входящие и исходящие звонки в службу поддержки, входящие СМС, а также использование приложений Тинькофф Банка и Тинькофф Инвестиций. Это обеспечивает дополнительное удобство и экономию для абонентов в путешествии.


Реклама. ООО «Тинькофф Мобайл», ОГРН 1177746287498, лицензия Роскомнадзора №154950, erid: LjN8KC6cW
Реклама
erid: LjN8KC6cW
https://www.tinkoff.ru/