Курский «Авангард» завершил второй сбор победой над «СКА-Хабаровск-2»

Курский «Авангард» выиграл в Крымске у «СКА-Хабровск-2»

icon 08/02/2024
icon 10:00

Автор: ФК "Авангард", источник фото.

ФК "Авангард"

Состоялся заключительный контрольный матч второго сбора курского «Авангарда». Соперником стал представитель Второй лиги «Б» - «СКА-Хабаровск-2», а встреча прошла на поле стадиона «Гигант» в Крымске. Курская команда одержала в спарринге уверенную победу со счетом 3:0.

«Авангард» начал матч в следующем составе: Скоробогатько, Чибисов, Жилмостных, Войнов, Ивантеев, Малыхин, Имуллин, Игнатенко, Свинцов, Куприянов, Матюшенко.

На 37-й минуте игры счет открыл Денис Жилмостных, а через 5 минут Дмитрий Малыхин удвоил преимущество. Окончательный счет в матче на 54-й минуте установил, появившийся на замену, Игорь Гершун.