Курский «Авангард» сыграл вничью с «Форте» в заключительном домашнем матче осеннего сезона

Курский «Авангард» и «Форте» сыграли вничью

icon 05/11/2023
icon 18:40
Важная новость

Автор: ФК "Авангард", источник фото.

ФК "Авангард"

Завершился матч «Авангард» - «Форте», встреча проходила в Курске на стадионе «Трудовые Резервы» в рамках семнадцатого тура Второй лиги «А». Поединок завершился вничью со счетом 1:1.

Первый тайм матча прошел без забитых мячей. Куряне открыли счет на 54-й минуте игры, отличился Мухин. Но в счете «Авангард» лидировал не долго: через пять минут таганрогская команда усилиями Королькова установила окончательный счет в матче.

Перед заключительным туром осеннего чемпионата куряне занимают пятую строчку, но сохраняют шансы на попадание в первую четверку. Свой следующий матч «Авангард» проведет в субботу, 11 ноября. Игра пройдет в Москве, соперником станет футбольный клуб «Чертаново».