Курский «Авангард» в меньшинстве уступил ивановскому «Текстильщику» со счетом 1:2

Курский «Авангард» уступил ивановскому «Текстильщику»

icon 28/10/2023
icon 20:52
Важная новость

Автор: Фото: ФК "Авангард"

Завершился матч «Текстильщик» - «Авангард», который прошел в городе Иваново на стадионе «Текстильщик» в рамках шестнадцатого тура Второй лиги «А». К сожалению, наша команда уступила со счетом 1:2.

В первом тайме, на 30-й минуте счет открыл «Текстильщик» благодаря голу Горовых. Во втором тайме наша команда сравняла счет после точного удара Максима Тарасова, это произошло на 69-й минуте матча. Но равный счет продержался не долго, всего через 10 минут Евсеев снова поразил ворота нашей команды, на этот раз ударом со штрафного, который, стоит отметить, вышел на загляденье. Ну а еще через две минуты, Куприянов получил вторую желтую карточку и последние десять минут наша команда провела в меньшинстве. Итог матча - поражение со счетом 1:2 при достаточно равной игре.

Несмотря на эту неудачу, наша команда сохранила за собой третью строчку. Свой следующий матч «Авангард» проведет в воскресенье, 5 ноября. Игра пройдет в Курске, соперником станет «Форте» из Таганрога.