Курский «Авангард» проиграл липецкому «Металлургу» со счетом 1:2

icon 21/10/2023
icon 17:14
Важная новость

Автор: Фото: ФК "Авангард"

Прозвучал финальный свисток в матче «Авангард» - «Металлург», встреча проходила в Курске на стадионе «Трудовые Резервы» в рамках пятнадцатого тура Второй лиги «А». Курская команда потерпела поражение со счетом 1:2.

«Авангард» пропустил оба мяча в первой половине встречи: на 15-й минуте счет открыл Семин, а на 29-й, второй гол забил Елеев. Курская команда пыталась отыграться, но размочить счет удалось лишь на 79-й минуте игры, отличился Ивантеев. В оставшееся время «Авангард» организовал штурм ворот соперника, но, чтобы забить еще, времени не хватило.

Куряне сохранили за собой третью строчку в турнирной таблице и в случае победы в следующем туре, могут гарантировать себе повышение в группу «Золото» Второй лиги.

Свой следующий матч «Авангард» проведет в субботу, 28 октября. Игра пройдет в городе Иваново, соперником станет местный «Текстильщик».