Шуйские мотогонщики завоевали серебро в чемпионате России по мотокроссу на мотоциклах с колясками

icon 11/07/2022
icon 17:00

В Кирове состоялся чемпионат России по мотокроссу на мотоциклах с колясками. Участники от Шуи заняли почетное второе место в соревновании.

Участники команды «Глобал Авто» от Ивановской области Николай Бережнов и Александр Колошин рассказали корреспонденту СИ «Ивановские новости» о том, как удалось взять награду и к чему команда готовиться дальше.

«Для меня мотоспорт – важная часть жизни. Я счастлив видеть, как мои труды не проходят зря. Главная цель – стать мастером спорта по мотокроссу, для этого надо участвовать в соревнованиях. Мы продолжим и дальше усердно готовиться к соревнованиям как по физической части, так и по технической», - рассказывает Николай Бережной.

«Быть напарником в коляске – ответственная задача, поэтому я стараюсь не подводить команду. Мой главный план на будущее – взять все награды что можно, и я уверен, мы этого добьемся!», - отмечает Алексей Калошин.

Как заверяют мотогонщики, любовь к мотоспорту им привили отцы, которые регулярно водили на соревнования. Следующим состязанием для команды «Глобал Авто» станет второй этап чемпионата России по мотокроссу и мотоциклам с колясками, который пройдет 19-22 августа в городе Анжеро-Судежск.






Материал предоставлен нашими партнерами