ВСУ все чаще кидают женщин на штурм Курской области
ВСУ все чаще кидают женщин на штурм Курской области
© gtrkkursk.ru
ВСУ продолжают совершать безуспешные вылазки на территорию Курской области. Этим занимаются многочисленные украинские диверсионно-разведывательные группы.
Военнослужащие ГК «Север» рассказывают СМИ, что неприятель активно задействует для сомнительных целей штурмовые группы. Часто в кровопролитные бои кидают женщин — бывших заключенных.
Так, 22 мая на направлении «Рыжевка — Теткино» операторы БПЛА уничтожили очередную группу штурмовиков ВСУ. На Теткинском и Глушковском направлениях за сутки ликвидированы 8 единиц украинской техники. Также в районе «Павловка — Новый Путь» обнаружена и уничтожена группа бойцов 425-го отдельного штурмового полка ВСУ.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Группировка «Север» сообщила о формировании полосы безопасности в Харьковской и Сумской областях
213 беспилотника ВСУ уничтожены в Курской и других областях за сутки
Одному из пяти возвращенных из плена курян нацисты выжгли на руке «Z»
Минобороны сообщило о нейтрализации 124 украинских дронов в России
Главные новости
27/06/2026 16:15
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?
25/06/2026 16:51
Топливо для кошельков: почему перебои с бензином могут закончится колоссальным ростом цен?